В августе 2016 года специалисты нашей компании установили и запустили печь GW 0.5-350-1
В начале августа были завершены пуско-наладочные работы в Алтайском крае.
Была произведена установка индукционной плавильной печи в алюминиевом корпусе GW 0.5-350-1.
После её окончания специалисты нашей компании произвели запуск и несколько пробных плавок.
Плавильные агрегаты показали высокую стабильность и хорошую скорость плавки.
ООО «СибЛитКом» имеет многолетний опыт поставки металлургического оборудования на предприятия России и стран СНГ, объединяя в своей работе передовые технологии в области металлургии, практический опыт и знания реальных потребностей рынка.
ООО «СибЛитКом» представляет интересы надежных, проверенных производителей, поэтому Вы всегда можете быть уверенными в качестве предлагаемой продукции.
Наши специалисты предложат Вам оптимальное проектное решение, помогут подобрать современный, экономически правильный вариант в сжатые сроки без потери качества.
ООО «СибЛитКом» более 10 лет в краткие сроки успешно производит запуск и наладку плавильного, термического и литейного оборудования.
Оборудование компании “СибЛитКом” успешно работает практически во всех крупных городах России и СНГ.
Многолетняя и стабильная работа нашего оборудования - лучший показатель качества и надежности.
ООО «СибЛитКом» тщательно отбирает производителей литейного оборудования, предлагая Вам не только лучшее сооотношение цены и качества, но и высокий уровень гарантийного обслуживания и стабильности.
Безупречная работа плавильных печей, формовочных линий подтвержается отсутствием негативных отзывов и рекламаций по нашему оборудованию!
Мы построили результативные деловые отношения со многими компаниями местного и мирового уровня!